licitações.dehor
Inexigibilidade

Aquisição de 2 (dois) veículos tipo Van com capacidade de 11 lugares no valor de R$ 221.00,00 (duzentos e vinte e um mil reais) cada, totalizando R$ 442.000,00 (quatrocentos e quarenta e dois mil reais), por meio de Adesão a Ata de Registro de Preços nº 042/2025/CIMBAJE – Consórcio Intermunicipal do Baixo Jequitinhonha, processo Administrativo 1411/2025, Pregão Eletrônico 004/2025.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO SEBASTIAO DA AMOREIRA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de São Sebastião da Amoreira
Local
São Sebastião da Amoreira/PR
CNPJ do órgão
76290659000191
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76290659000191-1-000052/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade27/07/2026

Aquisição de 01 (uma) van com capacidade para 21 lugares, no valor de R$ 341.000,00 (trezentos e quarenta e um mil reais), por meio de adesão ao Item 18 da Ata de Registro de Preços nº 004/2026, oriunda do Pregão Eletrônico nº 12/2025 e do Processo Administrativo nº 26/2025, realizados pelo CODENOP – Consórcio Público Intermunicipal de Desenvolvimento do Território Nordeste do Paraná.

Prefeitura Municipal de São Sebastião da Amoreira · São Sebastião da Amoreira/PRR$ 341 mil
Inexigibilidade23/04/2026

Contratação da empresa BELABRU COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA, inscrita no CNPJ nº 03.353.258/0001-60, para a aquisição de um veículo tipo van com capacidade para 16 lugares (15 passageiros mais motorista). A aquisição será realizada por meio de adesão à Ata de Registro de Preço nº 007/2025 gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal para o Desenvolvimento do Alto Suaçuí Grande (CIDASG), vinculada ao processo administrativo nº 013/2025, modalidade pregão eletrônico nº 004/2025, atendendo as necessidades do Departamento de Saúde.

Fundo Municipal de Saúde · Marmeleiro/PRR$ 420 mil