licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FOGOS DE ARTIFÍCIO DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE SHOW PIROTECNICO NO REVEILLON 2026/2027, BEM COMO UTILIZAÇÃO EM INAUGURAÇÕES DE OBRAS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE ASSAI
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ASSAI - SEDE
Local
Assaí/PR
CNPJ do órgão
76290709000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76290709000130-1-000021/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto a realização de REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento e execução de show pirotécnico, com fornecimento de fogos de artifício, materiais, equipamentos, mão de obra especializada e demais itens necessários à realização das apresentações, conforme especificações constantes no ANEXO A deste Edital.

Prefeitura Municipal de Ipira · Ipira/SCR$ 54 mil
Inexigibilidade15/06/2026

Constitui objeto da presente contratação, mediante adesão à Ata de Registro de Preços nº RP 00005/2026, oriunda do Pregão Eletrônico nº 00005/2026 da Prefeitura Municipal de Riachão do Bacamarte/PB, a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de show pirotécnico, com fornecimento de fogos de artifício de baixo ruído e demais artefatos pirotécnicos, destinados a abrilhantar as festividades, eventos institucionais, inaugurações, comemorações cívicas, culturais, religiosas e d

PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANÇA · Esperança/PBR$ 275 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preço para contratação de empresa especializada para realização de show pirotécnico, incluindo o fornecimento de fogos de artifícios, serviços de manejo, montagem e detonação com profissional - Blaster, para atender as festividades anuais do Município, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Bocaina de Minas · Bocaina de Minas/MGR$ 0