licitações.dehor
Inexigibilidade

AQUISIÇÃO DE PÁ CARREGADEIRA E RETROESCAVADEIRA 4X4, ATRAVÉS DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 005/2025 DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 24/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA, SOLUÇÕES E MELHORIAS DO NORTE CENTRAL PARANAENSE - SISMEL-NCP, COM RECURSOS OBTIDOS ATRAVÉS DO CONVÊNIO 535/2025 FIRMADO COM O SECRETARIA DE ESTADO DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO – SEAB.

Órgão
MUNICIPIO DE ENGENHEIRO BELTRAO
Unidade compradora
Prefeitura de Engenheiro Beltrão
Local
Engenheiro Beltrão/PR
CNPJ do órgão
76950039000131
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76950039000131-1-000042/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade27/04/2026

Aquisição de uma retroescavadeira mediante adesão à Ata de Registro de Preços nº 005/2025, proveniente do Pregão Eletrônico nº 011/2025, firmada entre o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA, SOLUÇÕES E MELHORIAS DO NORTE CENTRAL PARANAENSE – CISMEL-NCP, e a empresa VENEZA EQUIPAMENTOS SUL COMÉRCIO LTDA, visando atender a demanda da Secretaria Municipal de Agropecuária e Abastecimento de Mallet-PR.

PREFEITURA MUNICIPAL DE MALLET - PR · Mallet/PRR$ 420 mil
Inexigibilidade07/04/2026

Aquisição de uma pá carregadeira mediante adesão à Ata de Registro de Preços nº 005/2025, proveniente do Pregão Eletrônico nº 011/2025, firmada entre o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA, SOLUÇÕES E MELHORIAS DO NORTE CENTRAL PARANAENSE – CISMEL-NCP, e a empresa VENEZA EQUIPAMENTOS SUL COMÉRCIO LTDA, visando atender a demanda da Secretaria Municipal de Agropecuária e Abastecimento de Mallet-PR.

PREFEITURA MUNICIPAL DE MALLET - PR · Mallet/PRR$ 785 mil