licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS para contratação de empresa para o fornecimento de mochilas, destinadas aos Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Agentes de Combate às Endemias (ACE), visando atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Joaquim Távora, conforme especificações descritas no presente Anexo deste Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE JOAQUIM TAVORA
Unidade compradora
Divisao de Saude Publica
Local
Joaquim Távora/PR
CNPJ do órgão
76966845000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76966845000106-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mochilas e bolsas personalizadas para atender os Agentes de Combate a Endemias (ACE), Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Equipes de Saúde da Família (ESF), conforme especificações técnicas, visando melhores condições de trabalho e identificação institucional, conforme condições e exigências estabelecidas no Anexo I - Termo de Referência e neste Edital.

Fundo Municipal de Saude de Boa Esperança do Iguaçu - PR · Boa Esperança do Iguaçu/PRR$ 4 mil
Pregão - Eletrônico17/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de mochilas e bolsas personalizadas para os Agentes de Combate a Endemias (ACE), Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Equipes de Saúde da Família (ESF), conforme especificações técnicas, em decorrência do Pregão Eletrônico nº 031/2026 ter sido declarado deserto, conforme condições e exigências estabelecidas no Anexo I - Termo de Referência e neste Edital.

Fundo Municipal de Saude de Boa Esperança do Iguaçu - PR · Boa Esperança do Iguaçu/PRR$ 4 mil