licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO DE ENSINO SUPERIOR, PÚBLICA OU PRIVADA OU ENTIDADE SEM FINS LUCRATIVOS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO (PSS), COM APLICAÇÃO DE PROVAS OBJETIVAS, DISCURSIVAS E DE TÍTULOS, VISANDO À SELEÇÃO DE CANDIDATOS PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR, CONFORME AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE PARANACITY – PR.

Órgão
MUNICIPIO DE PARANACITY
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE PARANACITY/PR
Local
Paranacity/PR
CNPJ do órgão
76970334000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76970334000150-1-000028/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico14/08/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE PESSOAS JURÍDICAS ESPECIALIZADAS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORIA, INSTRUTORIA DE OFICINAS, ATIVIDADES ESPORTIVAS, RECREATIVAS, CULTURAIS E DEMAIS ATIVIDADES COMPLEMENTARES CORRELATAS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS, PROGRAMAS, PROJETOS, AÇÕES, EVENTOS E ATIVIDADES DESENVOLVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃO E ESPORTE, LAZER E TURISMO DO MUNICÍPIO DE PARANACITY/PR.

MUNICÍPIO DE PARANACITY/PR · Paranacity/PRR$ 619 mil
Dispensaregistro de preços07/01/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO TÉCNICO DE UM PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO. O CERTAME VISA A FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PROFESSORES SUBSTITUTOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO NA ÁREA DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE E PRÉ-ESCOLA) E ENSINO FUNDAMENTAL (ANOS INICIAIS E FINAIS, ABRANGENDO AS ÁREAS DE CONHECIMENTO DE LINGUAGENS, CIÊNCIAS HUMANAS, CIÊNCIAS DA NATUREZA E MATEMÁTICA).

MUNICÍPIO DE PALMAS DE MONTE ALTO/BA · Palmas de Monte Alto/BAR$ 61 mil
Concorrência - Eletrônica01/06/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE CONCURSO PÚBLICO, VISANDO AO PROVIMENTO DE VAGAS E/OU FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PESSOAL PARA ATUAÇÃO JUNTO A ADMINISTRAÇÃO E DEMAIS ÓRGÃOS LIGADOS A ELA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO

MUNICÍPIO DE CACHOEIRA ALTA/GO · Cachoeira Alta/GOR$ 128 mil