licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO, NA MODALIDADE “CARONA”, À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIUNDA DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 02/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2025, CUJO OBJETIVO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, GERENCIAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE CARTÃO MAGNÉTICO COM SENHA PESSOAL E SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO

Órgão
MUNICIPIO DE PARANACITY
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE PARANACITY
Local
Paranacity/PR
CNPJ do órgão
76970334000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76970334000150-1-000034/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/01/2026encerrado

SELEÇÃO DE PROPOSTAS VISANDO REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO, ASSESSORIA, ADMINISTRAÇÃO, EMISSÃO, DISPONIBILIZAÇÃO DE REDE CREDENCIADA E FORNECIMENTO DE DOCUMENTOS DE LEGITIMAÇÃO NA FORMA DE CARTÃO ELETRÔNICO/MAGNÉTICO COM CHIP OU TECNOLOGIA SIMILAR, COM LOGOTIPO EXCLUSIVO E DISPOSITIVO DE SEGURANÇA (SENHA OU SIMILAR), PARA O ATENDIMENTO AOS BENEFÍCIOS EVENTUAIS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, PARA UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES SENDO POSSÍVEL A SUA PRORROGAÇÃO, CONFORME ESTABELECIDO NA LEI Nº 14.133/2021.

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL · Luiz Alves/SCR$ 346 mil
Dispensa25/05/2026

ADESÃO PELA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 052/2024, PREGÃO Nº 90022/2024, DE RESPONSABILIDADE DA PREFEITURA DE SAQUAREMA/RJ, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ADMINISTRAÇÃO E FORNECIMENTO DE CARTÕES ELETRÔNICOS, MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, VISANDO A CONCESSÃO DE AUXÍLIO ALIMENTAÇÃO PARA OS SERVIDORES PÚBLICOS DO MUNICÍPIO, NO ÂMBITO DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA, AUTÁRQUICA E FUNDACIONAL DA PREFEITURA DE SÃO JOSÉ/SC

Secretaria de Administração · São José/SCR$ 41,9 mi