licitações.dehor
Inexigibilidade

Aquisicao de veiculo sendo Lote 1 01 um Veiculo Tipo VAN Teto Alto TA Marca Renault Modelo MASTER VAN PASSAGEIROS Fabricacao Modelo 2025 2025 ou superior novo zero km potencia de 135 CV Capacidade de 16 15 1 ocupantes garantia de 24 meses tanque de combustivel cheio e demais caract

Órgão
MUNICIPIO DE CHOPINZINHO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Chopinzinho/PR
CNPJ do órgão
76995414000160
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76995414000160-1-000315/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico22/07/2026encerrado

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO TIPO VAN Teto Alto (TA), Marca RENAULT, Modelo MASTER VAN PASSAGEIROS - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 135 CV, capacidade 16 (15+1) ocupantes, garantia de 24 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa, parte integrante do Procedimento Licitatório– PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID – Lote 5 – e-Protocolo nº 22.199.244-

UNIDADE ADMINISTRATIVA · Quatro Barras/PRR$ 296 mil
Inexigibilidade12/06/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO TIPO VAN Teto Alto (TA), Marca RENAULT, Modelo MASTER VAN PASSAGEIROS - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 135 CV, capacidade 16 (15+1) ocupantes, garantia de 24 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa, parte integrante do Procedimento Licitatório– PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID – Lote 5 – e-Protocolo nº 22.199.244-0. Conforme prioridade nº 116 – PARANACIDADE.

Unidade administrativa · Irati/PRR$ 296 mil
Inexigibilidade12/06/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO TIPO VAN Teto Alto (TA), Marca RENAULT, Modelo MASTER VAN PASSAGEIROS - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 135 CV, capacidade 16 (15+1) ocupantes, garantia de 24 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa, parte integrante do Procedimento Licitatório– PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID – Lote 5 – e-Protocolo nº 22.199.244-0. Conforme prioridade nº 128 – PARANACIDADE.

Unidade administrativa · Irati/PRR$ 296 mil
Inexigibilidade12/06/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO TIPO VAN Teto Alto (TA), Marca RENAULT, Modelo MASTER VAN PASSAGEIROS - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 135 CV, capacidade 16 (15+1) ocupantes, garantia de 24 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa, parte integrante do Procedimento Licitatório– PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID – Lote 5 – e-Protocolo nº 22.199.244-0. Conforme prioridade nº 121 – PARANACIDADE.

Unidade administrativa · Irati/PRR$ 296 mil