licitações.dehor
Inexigibilidadeencerrado

O presente Termo tem por objeto a adesão, pelo Município de Francisco Alves, à Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Eletrônico nº 008/2025, gerenciada pelo CIBAX – Consórcio Intermunicipal para a Conservação da Biodiversidade das Bacias do Rio Xambrê e Piquiri, visando à futura e eventual aquisição de equipamentos, conforme especificações técnicas, condições e preços registrados na referida Ata.

Órgão
MUNICIPIO DE FRANCISCO ALVES
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Francisco Alves/PR
CNPJ do órgão
77356665000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
77356665000167-1-000027/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição de equipamentos e materiais de informática diversos, destinados ao atendimento das necessidades dos diversos setores da Administração Pública do Município de São Francisco/SP, pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, especificações técnicas, quantitativos e demais exigências estabelecidas neste Estudo Técnico Preliminar e detalhadas no Termo de Referência.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO FRANCISCO · São Francisco/SPR$ 343 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/08/2026encerrado

Formação de ata de registro de preços para futura e eventual aquisição de bens permanentes incluindo frigobares e torres de água quente, considerando o fracasso dos lotes n°04 e 07 do Pregão Eletrônico n°03/2026 do Processo Administrativo 79/2026 e formação de Ata de Registro de Preços para aquisição de lixeiras em tamanhos diversos, espelhos e utensílios de copa, apoio institucional e microondas para manter as atividades da Câmara Municipal de Viamão, nas condições estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I).

VIAMAO CAMARA MUNICIPAL · Viamão/RSR$ 55 mil