licitações.dehor
Dispensaencerrado

O objeto desta licitação é a aquisição de equipamentos para limpeza de calçadas, praças, e espaços públicos solicitados pela Secretaria de Serviços Urbanos e Rurais.

Órgão
MUNICIPIO DE REBOUCAS
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Rebouças/PR
CNPJ do órgão
77774859000182
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
77774859000182-1-000038/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade01/06/2026

O objeto deste consiste na aquisição de minicarregadeira com implementos, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Eletrônico nº 07/2025 do Consórcio Público do Extremo Sul, visando atender às demandas da Secretaria de Serviços Urbanos e Rurais na execução de serviços de limpeza, manutenção e conservação de vias e espaços públicos, garantindo maior eficiência operacional, agilidade na execução dos serviços e melhoria das condições de atendimento à população.

Unidade administrativa · Rebouças/PRR$ 379 mil
Pregão - Eletrônico31/03/2026encerrado

A presente licitação tem como objeto o registro de preço para contratação de empresa especializada para eventual aquisição de materiais e equipamentos para limpeza, materiais de consumo/higiene pessoal, para atender as necessidades das Secretarias Municipais de Finanças e Administração, Educação e Cultura, Saúde, Planejamento, Indústria e Comércio, Agricultura, Serviços Urbanos, Políticas Públicas para Mulheres, Trabalho e Assistência Social, Esportes e Lazer, Turismo, Ha

PREFEITURA MUNICIPAL DE LOANDA · Loanda/PRR$ 1,8 mi