licitações.dehor
Dispensa

Locação de ventiladores industriais, visando atender o setor agropecuário da 32ª EXPOBEL, que será realizada no período de 07 e 15 de março de 2026, no Parque de Exposições Jayme Canet Júnior, no Município de Francisco Beltrão / PR, considerando item deserto no Pregão Eletrônico nº 90001/2026 de 12/01/2026.

Órgão
MUNICIPIO DE FRANCISCO BELTRAO
Unidade compradora
Departamento de Agricultura
Local
Francisco Beltrão/PR
CNPJ do órgão
77816510000166
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
77816510000166-1-000054/2026

Compras parecidas