Dispensa29/05/2026encerradoAquisição de bombas de ar, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.TRE-TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL/MG · Belo Horizonte/MGR$ 14 mil
Pregão - Eletrônico29/05/2026encerradoAquisição de conjunto de motobomba centrífuga, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus Anexos.MSP-DEPARTAMENTO DE ÁGUA E ESGOTO DE BAURU · Bauru/SPR$ 386 mil
Pregão - Eletrônico13/03/2026encerradoAquisição de CONJUNTOS MOTOBOMBAS SUBMERSOS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e no Termo de Referência conforme Ordem de Licitação n° 13070/2025 – DA.ERN - COMPANHIA DE ÁGUAS E ESGOTOS DO RN · Natal/RNR$ 0
Dispensa18/05/2026encerradoAquisição por dispensa de licitação de materiais hidráulicos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 6 mil
Pregão - Eletrônico29/05/2026encerradoAquisição de motobombas submersíveis e centrífugas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e no Termo de Referência conforme Ordem de Licitação n° 13494/2026 – DA.ERN - COMPANHIA DE ÁGUAS E ESGOTOS DO RN · Natal/RNR$ 0