licitações.dehor
Inexigibilidade

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO, TIPO VAN, 16 LUGARES PARA TRANSORTE DE ESPORTISTAS, CONFOME DELIBERAÇÃO Nº 01/2025 DO CONSELHO ESTADUAL DE ESPORTE conforme PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO Nº 031/2024, 2º TERMO ADITIVO, QUE TEMO COMO VIGÊNCIA FINAL A DATA DE 24/10/26 REALIZADA PELO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI - CIRAU, CNPJ/MF SOB Nº 11.074.898/0001-69 e adjudica a empresa INGÁ CAMINHÕES LTDA

Órgão
MUNICIPIO DE CANTAGALO
Unidade compradora
GABINETE - SECRETARIA DE ESPORTES
Local
Cantagalo/PR
CNPJ do órgão
78279981000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78279981000145-1-000069/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade27/07/2026

AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO QUILÔMETRO, TIPO VAN MINIBUS, DESTINADO AO TRANSPORTE DE ATLETAS, COMISSÕES TÉCNICAS, SERVIDORES E APOIO ÀS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER DO MUNICÍPIO DE PINHÃO/PR, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 031/2024 (PROCEDIMENTO DE “CARONA”), ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2024, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI – CIRAU, OBSERVADAS AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.

UNIDADE ADMINISTRATIVA · Pinhão/PRR$ 404 mil