licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 002/2024 do CIEDEPAR - Consórcio Intermunicipal de Educação e Ensino do Paraná para aquisição de Telas Interativas de 75 Polegadas com Sistema Integrado e Módulo OPS.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Unidade compradora
Coordenacao Geral
Local
Londrina/PR
CNPJ do órgão
78316064000193
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78316064000193-1-000014/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade27/07/2026

Aquisição de 21 (vinte e uma) telas interativas de 75 polegadas, com sistema integrado e módulo OPS, modelo TMK 7511, por adesão à ata de registro de preços nº 02/2024, referente ao pregão eletrônico nº 002/2024, realizado pelo Consórcio Intermunicipal de Educação e Ensino do Paraná - CIEDEPAR à empresa Renal SAAS serviços e soluções em informática ltda., cnpj31.766.438/0001-09, endereço: av. Senador Salgado Filho, nº 4.129, CEP 81.570-001 - Uberaba - Curitiba/Pr.

Unidade administrativa · Peabiru/PRR$ 298 mil
Inexigibilidade10/06/2026

Contratação de empresa especializada no fornecimento, em regime de comodato, de telas interativas e monitores profissionais com software de gerenciamento, incluindo instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como a produção e atualização de conteúdos educativos e informativos, por meio de adesão a Ata de Registro de Preços n° 005/2025, Pregão Eletrônico 006/2025, cujo órgão gerenciado é o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ENSINO DO PARANÁ - CIEDEPAR.

Unidade administrativa · Astorga/PRR$ 250 mil