licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS através do PREGÃO ELETRÔNICO para aquisição de madeira, materiais elétricos, hidráulicos, materiais de construção e demais itens correlatos, destinados à organização, adequação e estruturação dos espaços a serem utilizados na realização da 16ª Efacitus, bem como ao atendimento das demandas das demais Secretarias, conforme a necessidade.

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
URBANISMO, INFRA-ESTRUTURA E SERVIÇOS GERAIS
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000040/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS através do PREGÃO ELETRÔNICO para aquisição de madeira, materiais elétricos, hidráulicos, materiais de construção e demais itens correlatos, destinados à organização, adequação e estruturação dos espaços a serem utilizados na realização da 16ª Efacitus, bem como ao atendimento das demandas das demais Secretarias, conforme a necessidade.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 201 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/01/2026encerrado

A presente licitação, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, tem por objeto a aquisição de materiais de expediente, armarinho, artesanato, bazar e itens eletrônicos, destinados a suprir demandas recorrentes e essenciais das Secretarias Municipais. O fornecimento dos materiais visa garantir que as unidades administrativas disponham dos recursos necessários para executar suas atividades com eficiência, continuidade e responsabilidade na gestão pública.

MUNICIPIO DE PORTO VERA CRUZ/RS · Porto Vera Cruz/RSR$ 308 mil