licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviços de manutenção, conservação e melhorias em prédios, vias e demais espaços públicos do Município de Tunápolis, compreendendo serviços de pedreiro, limpeza urbana e predial, roçadas, podas, pintura, carpintaria e serviços elétricos, a serem executados de forma contínua e conforme demanda da Administração Municipal, do Município de Tunápolis/SC

Órgão
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
Unidade compradora
Município de Tunápolis
Local
Tunápolis/SC
CNPJ do órgão
78486198000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78486198000152-1-000067/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico09/03/2026encerrado

Contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviços de manutenção, conservação e melhorias em prédios, vias e demais espaços públicos do Município de Tunápolis, compreendendo serviços de pedreiro, limpeza urbana e predial, roçadas, podas, pintura, carpintaria e serviços elétricos, a serem executados de forma contínua e conforme demanda da Administração Municipal, do Município de Tunápolis/SC

ADMINISTRAÇAO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS · Tunápolis/SCR$ 372 mil
Pregão - Eletrônico10/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O PRESENTE PROCESSO LICITATÓRIO TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA E/OU ARQUITETURA, VISANDO À ELABORAÇÃO, ATUALIZAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE PROJETOS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS ESTABELECIDAS PELO ESTADO NO ÂMBITO DO PROGRAMA "ESTRADA BOA RURAL", DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE TUNÁPOLIS/SC.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 89 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Fornecimento de concreto usinado e serviço de bombeamento para uso nas atividades pertinentes a Secretaria de Obras e Urbanismo e demais secretarias e setores da Administração Pública Municipal de Tunápolis/SC, pelo período de até 12 meses após a data da Homologação do Processo Licitatório, conforme especificações técnicas detalhadas neste contrato

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 299 mil