Dispensa20/02/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 173/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 1 mil
Dispensa23/04/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 263/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 4 mil
Dispensa23/04/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 263/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 22 mil
Dispensa23/04/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 263/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 109 mil
Dispensa09/04/2026FORNECIMENTO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 003/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 288