Dispensa29/04/2026FORNECIMENTO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 207/2025UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 77 mil
Dispensa09/04/2026FORNECIMENTO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 003/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 9 mil
Dispensa09/04/2026FORNECIMENTO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 003/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 32 mil
Dispensa09/04/2026FORNECIMENTO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 003/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 288
Dispensa09/04/2026FORNECIMENTO DE MATERIAIS MÉDICOS HOSPITALARES DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 003/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 9 mil