Dispensa17/03/2026FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS E MANIPULADOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 001/2026 -UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 3 mil
Dispensa17/03/2026FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS E MANIPULADOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 001/2026 -UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 478
Dispensa17/03/2026FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS E MANIPULADOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 001/2026 -UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 8 mil
Dispensa17/03/2026FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS E MANIPULADOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 001/2026 -UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 266
Dispensa13/05/2026FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA - DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 010/2026UEL - Universidade Estadual de Londrina · Londrina/PRR$ 4 mil