licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada no fornecimento de almoço para atendimento ao evento A Liberdade tem Asas, destinado aos Policiais Penais, a ser realizado no dia 15/05/2026, no campus Cascavel, auditório do COU

Órgão
UNIVERSIDADE ESTADUAL DO OESTE DO PARANA
Unidade compradora
UNIOESTE REITOR - Universidade Estadual do Oeste do Paraná - Reitoria
Local
Cascavel/PR
CNPJ do órgão
78680337000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
78680337000184-1-000113/2026

Compras parecidas

Dispensa26/06/2026

Contratação direta, por meio de Dispensa de Licitação, da empresa TRADIÇÃO STEAK E BURGUER, inscrita no CNPJ sob nº 63.504.551/001-02, para o fornecimento de refeições (almoço), destinadas ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Assistência Social, em parceria com o Tribunal de Justiça do Estado do Paraná, durante a realização do evento Justiça no Bairro, previsto para ocorrer no dia 03 de julho de 2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE TAMARANA · Tamarana/PRR$ 548