Dispensa25/06/2026Dispensa. Solicitação 21852/2026. Aquisição de materiais de expedientes diversos, fitas adesivas celofane e crepe.UNIOESTE CASC - Universidade Estadual do Oeste do Paraná - Campus Cascavel · Cascavel/PRR$ 215
Dispensa25/06/2026Dispensa. Solicitação 21845/2026. Aquisição de materiais de expedientes diversos, Grampeador de mesa e Grampos.UNIOESTE CASC - Universidade Estadual do Oeste do Paraná - Campus Cascavel · Cascavel/PRR$ 174
Dispensa25/06/2026Dispensa. Solicitação 21857/2026. Aquisição de materiais de expedientes diversos, pincel permanente, fita adesiva crepe e polipropileno, lápis preto.UNIOESTE CASC - Universidade Estadual do Oeste do Paraná - Campus Cascavel · Cascavel/PRR$ 913
Dispensa24/02/2026Dispensa de Licitação n° 013/2026 - AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E MATERIAL DE ENFERMAGEM.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Registro/SPR$ 65 mil
Dispensa13/04/2026Aquisição de Medicamentos por DispensaESP-GABINETE DO COORDENADOR SEC. SAUDE 5 · São Paulo/SPR$ 5 mil