licitações.dehor
Inexigibilidade

Lotes 3.1, 3.2 e 38.1

Órgão
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE PONTA GROSSA
Unidade compradora
UEPG-HURCG - Hospital Universitário Regional dos Campos Gerais
Local
Ponta Grossa/PR
CNPJ do órgão
80257355000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
80257355000108-1-000268/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade01/04/2026

Lote 1 - 02 (DOIS) VEÍCULOS HATCH, Marca FIAT, Modelo ARGO DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID Lote 1 e-Protocolo nº 22.199.244-0

Gabinete do Secretario Municipal de Administracao · Itaperuçu/PRR$ 218 mil
Pregão - Eletrônico03/08/2026encerrado

[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS DE PASSEIO (TRANSPORTE DE EQUIPE), PARA ATENDER AO ESF PALMARES DO OESTE, (CNES: 2807289), LOCALIZADO NO DISTRITO DE VILA PALMARES DO OESTE, S/N, MUNICÍPIO DE THEOBROMA – RO E ESF SANTO AFONSO (CNES: 2807580), LOCALIZADO NA LINHA 605, KM 45, S/N, ZONA RURAL, MUNICÍPIO DE THEOBROMA – RO, ATRAVÉS DA PROPOSTA Nº 11328835000125006 DO MINISTÉRIO DA SAÚDE.

MUNICÍPIO DE THEOBROMA/RO · Theobroma/ROR$ 189 mil