licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DE PROVA OBJETIVA, BEM COMO A DIVULGAÇÃO DOS RESULTADOS FINAIS REFERENTES AO PROCESSO SELETIVO PÚBLICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPREGADOS CELETISTAS PARA O CARGO DE AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE, NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO DE CHAPECÓ/SC.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CHAPECO
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde de Chapecó
Local
Chapecó/SC
CNPJ do órgão
80636475000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
80636475000108-1-000012/2026

Compras parecidas

Dispensaregistro de preços28/04/2026

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO DESTINADO À CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFISSIONAIS DO MAGISTÉRIO PÚBLICO MUNICIPAL, INCLUINDO PROFESSORES, PROFESSORES INDÍGENAS E INSTRUTORES COM CURSO SUPERIOR, BEM COMO PARA A OPERACIONALIZAÇÃO DO PROCESSO DE ESCOLHA DE VAGAS EM FORMATO ON-LINE, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA REDE BÁSICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE CHAPECÓ/SC.

Prefeitura Municipal de Chapecó · Chapecó/SCR$ 1,6 mi
Dispensa23/07/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS CONSISTENTES NA ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO E CORREÇÃO DE PROVA DE CONHECIMENTOS ESPECÍFICOS, DE CARÁTER ELIMINATÓRIO, DESTINADA AO PROCESSO DE ESCOLHA DOS MEMBROS SUPLEMENTARES DO CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ/SC, COM BASE NA MINUTA DO EDITAL DO PROCESSO DE ESCOLHA UNIFICADO ENCAMINHADA PELO CMDCA, A QUAL SERVIRÁ COMO REFERÊNCIA PARA A ELABORAÇÃO DO EDITAL DEFINITIVO PELA EMPRESA CONTRATADA.

Secretaria de Administração · São José/SCR$ 13 mil
Dispensa10/04/2026

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ELABORAÇÃO, DIAGRAMAÇÃO, IMPRESSÃO, LOGÍSTICA, DIVULGAÇÃO BEM COMO EM TODO E QUALQUER ATO PERTINENTES À ORGANIZAÇÃO E APLICAÇÃO DAS PROVAS PARA A REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO PÚBLICO PARA ACS - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE E ACE - AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS DO MUNICÍPIO DE BELO VALE, INCLUINDO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA, VISANDO A TENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BELO VALE · Belo Vale/MGR$ 16 mil