licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA SELEÇÃO DE PROPOSTAS, VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CORTINAS DE PRIMEIRA QUALIDADE, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE MATERIAIS E OS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, DESTINADAS AS SALAS DE AULA E DEMAIS ESPAÇOS DA ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA CINDERELA DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA - SC.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA HELENA
Unidade compradora
Município de Santa Helena - Prefeitura
Local
Santa Helena/SC
CNPJ do órgão
80912140000175
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
80912140000175-1-000028/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o Registro de Preços para a Contratação de empresa para fornecimento, confecção sob medida e instalação de cortinas em tecido tipo Oxford Blackout, incluindo medição prévia, fornecimento de varões, suportes, acessórios e mão de obra necessária à instalação, destinadas às unidades escolares da Rede Municipal de Ensino de Canelinha/SC, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Edital e seus Anexos.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 61 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MOBILIÁRIO, DECORAÇÃO, ORNAMENTAÇÃO, ASSESSORIA DE ETIQUETA E POSTURA, COBERTURA FOTOGRÁFICA E AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERSONALIZADOS (FAIXAS, COROAS E CAMISETAS), DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO E LAZER DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA/SC.

Município de Santa Helena - Prefeitura · Santa Helena/SCR$ 115 mil