licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PEÇA NECESSÁRIA A FIM DE SUBSTITUIR O JOGO DE PASTILHA DE FREIO DIANTEIRO DO VEÍCULO AUTOMÓVEL TOYOTA/YARIS AS XLS15CNT, PLACA: RXQ9A47, ANO DE FABRICAÇÃO 2021, ANO MODELO 2022, USADO PARA DEMANDA DO GABINETE DO PREFEITO E DEMAIS SECRETARIAS, PERTENCENTE AO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA/SC.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA HELENA
Unidade compradora
ADMINISTRAÇÃO DA SECRETARIA
Local
Santa Helena/SC
CNPJ do órgão
80912140000175
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
80912140000175-1-000032/2026

Compras parecidas

Dispensa07/08/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para o FORNECIMENTO DE PEÇAS DE PRIMEIRA LINHA PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO TOYOTA ETIOS HB X VSC MT, PLACAS EFB 4H59, ANO 2020 MODELO 2020, MOTOR 4465439, CHASSI 9BRK19BT3L2138134, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, §7º da lei 14.133/2.021 decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em Atendimento A ODS 3 - Saúde e Bem Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 959