licitações.dehor
Inexigibilidade

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE TREINAMENTO E APERFEIÇOAMENTO DE PESSOAL, POR MEIO DA AQUISIÇÃO DE INSCRIÇÃO PARA PARTICIPAÇÃO DO 49º CONGRESSO BRASILEIRO AZAB- ASSOCIAÇÃO DE ZOOLÓGICOS E AQUÁRIOS BRASILEIROS, A REALIZAR-SE NO PERÍODO DE 26 A 30 DE MAIO DE 2026 NO BIOPARQUE PANTANAL EM CAMPO GRANDE-MS

Órgão
FUNDACAO PARQUE ECOLOGICO ZOO BOTANICO DE BRUSQUE
Unidade compradora
FEZBC - Fund. Ecologica e Zoobotanica de Brusque
Local
Brusque/SC
CNPJ do órgão
81285751000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
81285751000101-1-000002/2026

Compras parecidas

Dispensa08/05/2026encerrado

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para fornecimento de passagens aéreas e serviços de hospedagem, incluindo reserva, emissão, marcação, remarcação e cancelamento, para atendimento das servidoras da Secretaria Municipal de Defesa e Desenvolvimento do Meio Ambiente de Paulínia SEDDEMA, que participarão do 49 Congresso da Associação de Zoológicos e Aquários do Brasil AZAB, a ser realizado no período de 26 a 30 de maio de 2026, no município de Campo Grande, MS.

MUNICIPIO DE PAULINIA · Paulínia/SPR$ 4 mil