licitações.dehor
Dispensa

Contratacao de empresa especializada para locacao de sistema de ponto eletronico com metodo de autenticacao facial e cessao de uso de software de gestao de ponto eletronico para atender as necessidades do Departamento de Recursos Humanos e da Secretaria de Fazenda e Administracao do municipio de Perola Estado do Parana.

Órgão
MUNICIPIO DE PEROLA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PÉROLA
Local
Pérola/PR
CNPJ do órgão
81478133000170
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
81478133000170-1-000113/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico13/08/2026encerrado

Contratação de Empresa Especializada para prestação de serviços de Locação de Sistema de Registro de Ponto e Gestão de Marcação de ponto eletrônico biométrico por reconhecimento facial, homologado conforme as exigências do Ministério do Trabalho e Emprego e Requisitos da Portaria 671/2021, para atender as demandas das Unidades de Saúde da Secretaria Municipal de Saúde,

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAQUAQUECETUBA - SP · Itaquaquecetuba/SPR$ 240 mil
Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

Pregão Presencial para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de equipamentos para registro eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo fornecimento, instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como integração com o sistema de apuração e cálculo da folha de pagamento atualmente utilizado pelo Município, devendo a solução ser compatível e interoperável com o sistema existente.

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS · Albertina/MGR$ 23 mil