licitações
.dehor
Base
Planos
Informe grátis
início
/
busca
Dispensa
Concurso Público
Órgão
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA DO ESTADO DE SANTA CATARINA
Unidade compradora
CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SC
Local
Florianópolis/SC
CNPJ do órgão
82513045000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82513045000124-1-000008/2026
Compras parecidas
Dispensa
14/08/2026
CONCURSO PUBLICO
MUNICIPIO DE IVOTI · Ivoti/RS
R$ 191 mil
Inexigibilidade
02/03/2026
Concursos Públicos
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ · Itabuna/BA
R$ 2 mil
Inexigibilidade
27/02/2026
Concursos Públicos
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ · Itabuna/BA
R$ 2 mil
Inexigibilidade
27/02/2026
Concursos Públicos
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ · Itabuna/BA
R$ 2 mil
Inexigibilidade
13/03/2026
Concursos Públicos
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE SANTA CRUZ · Itabuna/BA
R$ 2 mil