licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Contratação de empresa para o fornecimento de bebidas e materiais descartáveis, compreendendo cerveja, refrigerante, água mineral, copos descartáveis, guardanapos de papel e palitos de dente, destinados à realização da festa comemorativa alusiva ao Dia do Trabalhador dos servidores públicos do município de Lauro Müller.

Órgão
MUNICIPIO DE LAURO MULLER
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE LAURO MULLER
Local
Lauro Müller/SC
CNPJ do órgão
82558909000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82558909000124-1-000155/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a organização e realização da Festa do Agricultor no Município de Lauro Müller/SC, no período de 23 a 26 de julho de 2026, compreendendo o planejamento, coordenação, execução e gestão integral do evento, incluindo estrutura física, serviços operacionais, atrações artísticas, exploração de espaços comerciais, captação de patrocínios e demais atividades necessárias à sua plena realização, por meio de pregão eletrônico, com critério de julgamento pelo menor valor global de contrapartida.

MUNICÍPIO DE LAURO MULLER · Lauro Müller/SCR$ 444 mil
Dispensa22/04/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE JANTAR COMPLETO COM SERVIÇO DE BUFFET, DESTINADO À REALIZAÇÃO DA FESTA DO DIA DOS TRABALHADORES, NO DIA 30 DE ABRIL DE 2026, ÀS 20H, NO SALÃO PAROQUIAL DO DISTRITO DE ESTAÇÃO COCAL, NO MUNICÍPIO DE MORRO DA FUMAÇA/SC. O BUFFET DEVERÁ CONTEMPLAR SALADAS, ACOMPANHAMENTOS, CARNES E SOBREMESAS, CONFORME CARDÁPIO PREVIAMENTE DEFINIDO, COM QUANTIA DE 380 A 450 SERVIDORES.

MUNICÍPIO DE MORRO DA FUMAÇA/SC · Morro da Fumaça/SCR$ 26 mil