licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços de elaboração, aplicação, execução, correção e divulgação dos resultados, para a realização do processo seletivo para cadastro de reserva, para a Administração Direta e Indireta do Município de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Canelinha
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000008/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO, DESCARTÁVEIS, COPA E COZINHA, PROTEÇÃO E SEGURANÇA, SINALIZAÇÃO VISUAL, GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, APARELHOS E UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS E ITENS DE REPOSIÇÃO, COM ENTREGA OBRIGATORIAMENTE PORTA A PORTA, DIRETAMENTE EM CADA UNIDADE ADMINISTRATIVA E DEMAIS DEPARTAMENTOS VINCULADOS AS SECRETARIAS, FUNDOS E AUTARQUIAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR CANEDO.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO · Senador Canedo/GOR$ 3,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REFORMA, MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO, ADAPTAÇÃO E AMPLIAÇÃO DE LOGRADOUROS PÚBLICOS, PRÉDIOS PÚBLICOS, PRAÇAS E CANTEIROS PÚBLICOS E VIAS PÚBLICAS COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS E MÃO DE OBRA NO MUNICÍPIO DE CIPÓ/BA, observadas as especificações e condições constantes no anexo I, Termo de Referência do Edital.

Secretaria Municipal de Fazenda · Cipó/BAR$ 11,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE APARELHOS DE COMUNICAÇÃO TELEFÔNICA, COM O OBJETIVO DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DE COMUNICAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO, SUAS SECRETARIAS, FUNDOS E AUTARQUIAS, VISANDO A CONTINUIDADE DA MODERNIZAÇÃO E PADRONIZAÇÃO DA INFRAESTRUTURA DE TELECOMUNICAÇÕES.

SECRETARIA MUNICIPAL DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA GESTAO DE PESSOAS E APOIO INSTITUCIONAL · Senador Canedo/GOR$ 947 mil