licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para a contratação de empresa para o fornecimento e confecção de placas comemorativas em aço inox, destinadas à inauguração de prédios públicos vinculados à Administração Municipal de Canelinha, contemplando as demandas das Secretarias Municipais, do Serviço Municipal de Água, Infraestrutura e Saneamento de Canelinha (SEMAIS), do Fundo Municipal de Saúde de Canelinha (FMS) e da Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha (FHMC), incluindo gravação personalizada com texto institucional, identificação da obra, autoridades e data de inauguração, acabamento adequado e, quando aplicável, a fixação e instalação no local indicado pela Administração, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Canelinha
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000027/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para Contratação de empresa para confecção, fornecimento, instalação e aplicação de materiais de comunicação visual e identificação institucional, compreendendo folders institucionais, carimbos auto tintados, placas externas iluminadas em ACM com estrutura metálica e sistema de iluminação em LED, bem como adesivação veicular, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esporte, Turismo e Juventude do Município de Canelinha/SC, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 60 mil
Dispensa30/06/2026

A presente Dispensa de Licitação tem por objeto a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação de empresa especializada no fornecimento e confecção de placas comemorativas e institucionais em aço inox, destinadas a homenagens, agradecimentos, reconhecimentos e solenidades promovidas pelo Consórcio Público de Saúde da Microrregião de Crateús – CPSMCR, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência.

CONSÓRCIO PUBLICO DE SAÚDE DA MICROREG. DE CRATEÚS · Crateús/CER$ 8 mil