licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a aquisição de materiais de expediente, visando manter as atividades da Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha, de acordo com especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000032/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva nas instalações físicas da Fundação Hospitalar de Canelinha de acordo com especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência.

Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 128 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva nas instalações físicas do Fundo Municipal de Saúde de Canelinha de acordo com especificações e condições estabelecidas no Edital e seus anexos.

Fundo Municipal de Saúde de Canelinha · Canelinha/SCR$ 154 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para a aquisição de equipamentos essenciais para a estruturação do centro cirúrgico da Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha. O objetivo principal é atender à demanda reprimida e melhorar a qualidade dos serviços de saúde oferecidos aos usuários, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 960 mil