licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para aquisição e entrega de Produtos Químicos Utilizados Para Tratamento De Água, de acordo com especificações e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas neste Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Serviço Municipal de Água, Infraestrutura e Saneamento de Canelinha- SEMAIS
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000043/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto da presente licitação a aquisição de produtos químicos utilizado na ETA – Estação de tratamento de água, destinado para tratamento de água distribuída aos munícipes, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital, conforme especificações da tabela abaixo e condições estabelecidas neste Edital e seus Anexos, os quais passam a fazer parte do presente processo licitatório.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 129 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para aquisição de Produtos Químicos para tratamento de água aos entes consorciados do CISAM-SUL, com entrega nas respectivas sedes, podendo ou não atingir a totalidade licitada, conforme as especificações, quantitativos e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas neste Edital.

Consórcio Intermunicipal de Saneamento Ambiental do Município de Orleans · Orleans/SCR$ 6,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para aquisição de Produtos Químicos para tratamento de água aos entes consorciados do CISAM-SUL, com entrega nas respectivas sedes, podendo ou não atingir a totalidade licitada, conforme as especificações, quantitativos e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas neste Edital.

Consórcio Intermunicipal de Saneamento Ambiental do Município de Orleans · Orleans/SCR$ 1,6 mi