licitações.dehor
Dispensa

Dispensa de licitação para aquisição emergencial de colchões de solteiro e casal, visando atender às famílias afetadas pelas fortes chuvas e alagamentos ocorridos na noite de 19 de março de 2026 para 20 de março de 2026, no bairro Santa Luzia, no município de Porto Belo/SC.

Órgão
MUNICIPIO DE PORTO BELO
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO E DEFESA CIVIL
Local
Porto Belo/SC
CNPJ do órgão
82575812000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82575812000120-1-000089/2026

Compras parecidas