licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente dispensa de licitação tem por objeto Contratação de empresa especializada para planejamento, execução, coordenação e fornecimento de estrutura completa, incluindo locação do espaço, decoração, som, iluminação, alimentação, atrações, cerimonial, palestrante, brindes, divulgação, arquivo com 100 fotos e demais serviços necessários para a realização do evento, conforme condições, quantidades e exigências abaixo estabelecidas:

Órgão
MUNICIPIO DE TREZE TILIAS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Treze Tilias
Local
Treze Tílias/SC
CNPJ do órgão
82777251000141
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82777251000141-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico15/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de fornecimento, montagem, operação e desmontagem de estrutura física e técnica para eventos públicos, incluindo shows e apresentações artísticas. A prestação dos serviços deverá compreender, de forma integrada, a disponibilização de equipamentos de sonorização profissional, sistemas de iluminação cênica e técnica, estrutura de palco e cobertura, banheiros químicos, geradores de energia, grades de contenção, entre outros itens e serviços correlatos necessários à plena realização dos eventos, conforme especificações técnicas, quantidades e condições estabelecidas

Prefeitura Municipal de Sapé · Sapé/PBR$ 6,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação e execução de eventos, com fornecimento e apoio operacional e logístico, devidamente capacitados, uniformizados e em quantitativos compatíveis com o porte do evento, destinados às ações institucionais promovidas pela Secretaria Municipal de Turismo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

1401 – Secretaria Municipal de Turismo · Palmas/TOR$ 1,3 mi
Pregão - Eletrônico22/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - registro de preços para futura e eventual visando a contratação de Serviços e fornecimento de estruturas, equipamentos, profissionais técnicos e de apoio necessários para a realização de eventos de médio a grande porte, contemplando sonorização, palco, painéis de LED, tendas, gradis, estruturas cenográficas, gerador, brigadistas e equipe técnica especializada.

COMISSÃO DE PREGÃO · Água Doce do Norte/ESR$ 118 mil