licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de preço para futura e eventual contratação, conforme demanda, de empresa especializada na prestação de serviços de fornecimento de refeições prontas (almoço, jantar e lanches), a serem disponibilizadas no Município de Lages/SC, destinadas aos servidores do Município de Campo Belo do Sul/SC em trânsito por razões de serviço.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMPO BELO DO SUL
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE CAMPO BELO DO SUL
Local
Campo Belo do Sul/SC
CNPJ do órgão
82777319000192
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82777319000192-1-000048/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/08/2026encerrado

Registro de Preço para futura e eventual Contratação de restaurante e/ou lanchonete situado na cidade de Lages/SC para o fornecimento parcelado de lanches e/ou almoços aos servidores da Prefeitura Municipal de Correia Pinto/SC que estejam desempenhando atividades, participando de compromissos institucionais ou executando serviços no município de Lages/SC. O serviço também será estendido a servidores das Secretarias, Fundos e Fundações que se deslocarem a Lages para participação em atividades oficiais previamente autorizadas e cadastradas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-CIGA nº 36/2026 PMCP.

MUNICÍPIO DE CORREIA PINTO · Correia Pinto/SCR$ 361 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/07/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de lanches prontos para consumo, destinados à realização de formações, capacitações, conferências, seminários, reuniões de trabalho, campanhas, solenidades, eventos oficiais do Município, recepções de autoridades e demais ações institucionais promovidas pelas Secretarias Municipais de Urubici/SC

MUNICÍPIO DE URUBICI · Urubici/SCR$ 143 mil