licitações.dehor
Dispensa

O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa para a realização de sonorização no evento do Encontro da Mulher, dia 08 de março de 2026, junto ao salão da Igreja Evangélica de Confissão Luterana, centro do Município.

Órgão
MUNICIPIO DE PERITIBA
Unidade compradora
Município de Peritiba
Local
Peritiba/SC
CNPJ do órgão
82815085000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82815085000120-1-000040/2026

Compras parecidas

Dispensa26/06/2026

Contratação direta, por dispensa de licitação, para contratação de empresa para prestação de serviços de sonorização para o evento em comemoração ao Dia da Mulher, a ser realizado no dia 27 de junho de 2026, no Município de Lindóia do Sul/SC, com fornecimento, instalação, operação e desmontagem de todos os equipamentos necessários, bem como acompanhamento técnico durante toda a realização do evento, conforme descrito no Termo de Referência.

Setor de Compras · Lindóia do Sul/SCR$ 1 mil