licitações.dehor
Dispensa

O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de serviços de sonorização e animação musical, quando da realização do evento em comemoração ao “Dia das Mães”, a realizar-se no dia 13 de maio de 2026, junto ao Município de Peritiba.

Órgão
MUNICIPIO DE PERITIBA
Unidade compradora
Município de Peritiba
Local
Peritiba/SC
CNPJ do órgão
82815085000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82815085000120-1-000090/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade22/06/2026

Contratação de empresa especializada para execução de Show Artístico em Homenagem ao dia das Mães, 08/05/2026, às 18h30m, no Centro do Idoso, no município de TomazinaPR, por meio de Inexigibilidade de Licitação, com fundamento no art. 74, II, da Lei n.º 14.133/2021, nos termos do Estudo Técnico Preliminar e demais documentos técnicos apresentados, que juntamente com a proposta da CONTRATADA, para todos os fins de direito, obrigando as partes em todos os seus termos, passam a integrar este instrumento, independentemente de transcrição.

PREFEITURA MUNICIPAL DE TOMAZINA - PR · Tomazina/PRR$ 8 mil