licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto a contratação de empresa para locação de estrutura adequada quando da realização do evento Tratoraço, em comemoração as festividades de aniversário do Município, em atendimento ao Processo SCC 168/2026, SAPE, Portaria Conjunta SGG/SEF n. 41/2026.

Órgão
MUNICIPIO DE PERITIBA
Unidade compradora
Município de Peritiba
Local
Peritiba/SC
CNPJ do órgão
82815085000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82815085000120-1-000157/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação Registro de preço através da modalidade de Pregão Eletrônico tem por objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS XVI EFACITUS - Exposição Feira Agropecuária, Comercial e Industrial de Tunápolis, que ocorrerá nos dias 24 à 26/04/2026, e demais eventos promovidos pelo Município conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

Município de Tunápolis · Tunápolis/SCR$ 335 mil
Pregão - Eletrônico30/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para locação de estrutura física, incluindo palco, sonorização, grupo gerador, iluminação, praticáveis e som de pequeno porte para Festa de Emancipação Política do Município, em 08 de junho de 2026, como também para realização das quadrilhas juninas do Município - Edição 2026

Prefeitura Municipal de São Sebastião do Umbuzeiro · São Sebastião do Umbuzeiro/PBR$ 116 mil