Dispensa17/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO N°45/2026 - MODALIDADE DE PREGÃO ELETRONICO N°45/2026 , CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 416
Dispensa12/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DO PROCESSO LICITATÓRIO N°38/2026 - MODALIDADE DE CONCORRENCIA ELETRONICA N°38/2026 , CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 316
Dispensa07/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 68/2026, MODALIDADE CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 68/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TRANSPORTE, OBRAS E URBANISMO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364
Dispensa13/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 056/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 056/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 468
Dispensa27/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 056/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 056/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364