Dispensa22/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO CONTRATO ADMINISTRATIVO N° 51/2026. CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA DE TRANSPORTES, OBRAS E URBANISMO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 175
Dispensa07/04/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 68/2026, MODALIDADE CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 68/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TRANSPORTE, OBRAS E URBANISMO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364
Dispensa24/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 056/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 269
Dispensa30/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 055/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 055/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL .MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 364
Dispensa30/03/2026EMPENHO PARA PAGAMENTO DE PUBLICAÇÃO DE EXTRATO DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 061/2026, MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 061/2026, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO.MUNICÍPIO DE MARAVILHA · Maravilha/SCR$ 468