licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Escolha da proposta mais vantajosa objetivando a aquisição de materiais de construção e de manutenção predial, destinados à realização de pequenos reparos e reformas nos imóveis públicos do Município de Arroio Trinta, visando atender às demandas das diversas Secretarias Municipais durante o exercício de 2026, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e em seus anexos, com julgamento por lotes.

Órgão
MUNICIPIO DE ARROIO TRINTA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ARROIO TRINTA - SC
Local
Arroio Trinta/SC
CNPJ do órgão
82826462000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82826462000127-1-000019/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico09/04/2026encerrado

Escolha da proposta mais vantajosa objetivando a aquisição de materiais de construção e de manutenção predial, destinados à realização de pequenos reparos e reformas nos imóveis públicos do Município de Arroio Trinta, visando atender às demandas das diversas Secretarias Municipais durante o exercício de 2026, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e em seus anexos, com julgamento por lotes.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ARROIO TRINTA - SC · Arroio Trinta/SCR$ 114 mil
Pregão - Eletrônico27/05/2026encerrado

Contratação de empresa(s) especializada(s) para fornecimento de ferramentas, materiais elétricos, equipamentos de oficina, equipamentos de proteção individual e segurança (EPIs) e materiais de jardinagem, destinados ao atendimento das necessidades das diversas Secretarias do Município de Arroio Trinta/SC, conforme especificações técnicas, quantitativos e condições estabelecidas no Edital e seus anexos, com julgamento pelo critério de menor preço por lote.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ARROIO TRINTA - SC · Arroio Trinta/SCR$ 165 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerrado

O objeto é aquisição de materiais diversos para construção, reformas em geral e calçamentos, entre outros itens, a fim de atender às demandas das Secretarias deste município. A demanda específica refere-se aos lotes 25, 35, 36, 38 e 40 que foram declarados fracassados no Pregão Eletrônico 18-2025, e será executada conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

GABINETE DO EXECUTIVO · Rio de Contas/BAR$ 0