licitações.dehor
Dispensa

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 066601/2024, PROVENIENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO N° CBMSC 6834/2024, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO RESPIRATÓRIA PARA O CBMSC, PODENDO, EVENTUALMENTE, AS OBMS DO CBMSC ADQUIRIREM TAIS ITENS COMO UNIDADE PARTICIPANTE, NOS TERMOS DA TABELA ABAIXO, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.

Órgão
MUNICIPIO DE ICARA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE IÇARA - SC
Local
Içara/SC
CNPJ do órgão
82916800000111
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82916800000111-1-000014/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade15/06/2026

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DIVERSOS, CONFORME A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 078302/2024 (Processo CBMSC 2870/2024), A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 078306/2024 (Processo CBMSC 2870/2024), A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 078306/2024 (Processo CBMSC 2870/2024), A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 078316/2024 (Processo CBMSC 2870/2024), A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 078303/2024 (Processo CBMSC 2870/2024) E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 078307/2024 (Processo CBMSC 2870/2024).

SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E PLANEJAMENTO · Luiz Alves/SCR$ 11 mil
Inexigibilidade30/04/2026

ADESÃO NA QUALIDADE DE ÓRGÃO NÃO PARTICIPANTE, À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 198/2025, DECORRENTE DO PROCESSO ADMINISTRATIVO N.º CBMSC 21673/2024, PARA AQUISIÇÃO DE COMPRESSORES TORÁCICOS AUTOMATIZADOS E PORTÁTEIS, ESPECIFICADO NO ANEXO I DO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0198/2025 QUE É PARTE INTEGRANTE DESTA ATA, ASSIM COMO A PROPOSTA CUJOS PREÇOS TENHAM SIDO REGISTRADOS, INDEPENDENTEMENTE DE TRANSCRIÇÃO.

MUNICÍPIO DE SÃO LUDGERO · São Ludgero/SCR$ 55 mil