licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO À ATA DE REGISTO DE PREÇOS Nº 002/2026, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2026 (PROCESSO SIPE Nº 398160/2025) DO MUNICÍPIO DE ITAJAÍ/SC. VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA HORIZONTAL COM MATERIAL TERMOPLÁSTICO E PLÁSTICO A FRIO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DE SINALIZAÇÃO E SEGURANÇA VIÁRIA DAS VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO BATISTA, SC.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOAO BATISTA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO BATISTA
Local
São João Batista/SC
CNPJ do órgão
82925652000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82925652000100-1-000067/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/02/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E INSUMOS PARA SINALIZAÇÃO VIÁRIA HORIZONTAL E VERTICAL, COMPREENDENDO TINTAS, SOLVENTES, PLACAS DE LOGRADOURO PERSONALIZADAS E HASTES DE FIXAÇÃO, INCLUINDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, VISANDO A MANUTENÇÃO E SEGURANÇA DA MALHA VIÁRIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE SÃO JOÃO BATISTA/SC.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO BATISTA · São João Batista/SCR$ 2,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO COMUM DE ENGENHARIA PARA MANUTENÇÃO E RECUPERAÇÃO FUNCIONAL E ESTRUTURAL DE PAVIMENTOS ASFÁLTICOS DA MALHA VIÁRIA DO MUNICÍPIO DE ITAJAÍ/SC, INCLUINDO FORNECIMENTO E EXECUÇÃO DE BASE, SUB-BASE, FRESAGEM E PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA, COM CAPACIDADE OPERACIONAL PARA EXECUÇÃO EM PERÍODO DIURNO E NOTURNO, visando atender às demandas da Secretaria Municipal de Obras

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAJAÍ - SC · Itajaí/SCR$ 38,4 mi