licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS para "CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA, ATRAVÉS DE PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, COM REGISTRO DE PREÇO, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PINTURA E CORRELATOS, AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS, FUNDOS E AUTARQUIAS MUNICIPAIS DE JAGUARUNA-SC"

Órgão
MUNICIPIO DE JAGUARUNA
Unidade compradora
DEPTº CONTAB ADMIN FINAN ORCAMENT E REC HUMANOS
Local
Jaguaruna/SC
CNPJ do órgão
82928698000174
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82928698000174-1-000052/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS para "CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA, ATRAVÉS DE PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, COM REGISTRO DE PREÇO, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E DESENTUPIMENTO DE FOSSAS, DESINSETIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO, DESCUPINIZAÇÃO E LIMPEZA E DESINFECÇÃO DE RESERVATÓRIOS E CISTERNAS, PARA USO DAS SECRETARIAS, FUNDOS E AUTARQUIAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUNA-SC"

DEPTº CONTAB ADMIN FINAN ORCAMENT E REC HUMANOS · Jaguaruna/SCR$ 378 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS para "CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUNA, BEM COMO DE SUAS SECRETARIAS, FUNDOS E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS, MEDIANTE FORNECIMENTO PARCELADO DE INSUMOS DE CONSTRUÇÃO CIVIL, COM REFERÊNCIA DE PREÇOS NA TABELA DO SISTEMA NACIONAL DE PESQUISA DE CUSTOS E ÍNDICES DA CONSTRUÇÃO CIVIL - SINAPI"

DEPTº CONTAB ADMIN FINAN ORCAMENT E REC HUMANOS · Jaguaruna/SCR$ 1,3 mi