Dispensa21/01/2026Contratação de empresa para executar revisão preventiva de 20.000 km do veículo Fiat Strada Volcano, placa TBP 3D65.SECRETARIA DE VIACAO, OBRAS E URBANISMO · Fernandes Pinheiro/PRR$ 6 mil
Dispensa28/05/2026Contratação de empresa autorizada para realização da revisão programada de 40.000 km do veículo Fiat Argo, placa SXL0C65, pertencente à frota da Secretaria Municipal de Administração.PREFEITURA MUNICIPAL DE URUSSANGA - SC · Urussanga/SCR$ 3 mil
Dispensa27/03/2026Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de revisão de 30.000 km para o veículo FIAT STRADA FREEDOM placa HIV0F38, com fornecimento de peças, conforme as recomendações do fabricante, a fim de garantir a manutenção das condições de uso e da garantia do veículo, lotado na Secretaria Municipal de Obras e Serviços Urbanos.Unidade Única · Três Marias/MGR$ 4 mil
Dispensa31/07/2026contratação de empresa para prestação de serviços de revisão de 20.000 km rodados do veículo FIAT STRADA VOLCANO 1.3 CD, placa TAO5A62, através de Dispensa de Licitação, conforme requerido e justificado pela Secretaria Municipal de Meio AmbienteDEPARTAMENTO DE MEIO AMBIENTE · Sengés/PRR$ 1 mil
Dispensa28/04/2026Contratação de empresa especializada para realização de revisão preventiva e corretiva do veículo oficial Fiat Strada 2026, placa UBH-6B04, pertencente à frota da Guarda Municipal.PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO MAGRO - PR · Campo Magro/PRR$ 961