licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - PERMISSÃO PARA EMPRESA ESPECIALIZADA EXECUTAR A ORGANIZAÇÃO, GESTÃO E EXPLORAÇÃO DA PRAÇA DE ALIMENTAÇÃO E DOS BARES, COM FORNECIMENTO DE ESTRUTURAS E SERVIÇOS DURANTE A XIX EXPOCAMPOS QUE ACONTECERÁ NOS DIAS 27, 28 E 29 DE MARÇO DE 2026, NO PARQUE LEÔNIDAS RUPP, NO MUNICÍPIO DE CAMPOS NOVOS/SC

Órgão
MUNICIPIO DE CAMPOS NOVOS
Unidade compradora
Comissão de Pregão Eletrônico - Município
Local
Campos Novos/SC
CNPJ do órgão
82939232000174
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82939232000174-1-000025/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PLATAFORMA DIGITAL DE VENDA DE INGRESSOS ONLINE, INCLUINDO SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO, CONTROLE, VALIDAÇÃO E EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS, BEM COMO SUPORTE TÉCNICO E OPERACIONAL, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA XIX EXPOCAMPOS, QUE OCORRERÁ ENTRE OS DIAS 27 A 29 DE MARÇO DE 2026, NO MUNICÍPIO DE CAMPOS NOVOS/SC.

Comissão de Pregão Eletrônico - Município · Campos Novos/SCR$ 0
Pregão - Eletrônico22/05/2026encerrado

OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DO EVENTO DENOMINADO FESTA DO PEÃO DE SANTA CRUZ DA ESPERANÇA 2026 E CONCESSÃO ADMINISTRATIVA DE PERMISSÃO DE USO DE ESPAÇO PÚBLICO, A TÍTULO PRECÁRIO E ONEROSO, PARA EXPLORAÇÃO DA PRAÇA DE ALIMENTAÇÃO DO RECINTO DA FESTA, MEDINDO APROXIMADAMENTE 1.000 M² (MIL METROS QUADRADOS), QUE SERÁ REALIZADA NOS DIAS 16, 17, 18 E 19 DE JULHO DE 2026, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA

Prefeitura Municipal de Santa Cruz da Esperança · Santa Cruz da Esperança/SPR$ 65 mil