licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECARGA E MANUTENÇÃO DE EXTINTORES DE TODOS OS DEPARTAMENTOS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, INCLUSO FUNDO MUNICIPAL DE SÁUDE E FUNDAÇÃO CULTURAL DE SÃO CARLOS/SC.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO CARLOS
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE SÃO CARLOS
Local
São Carlos/SC
CNPJ do órgão
82945718000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82945718000115-1-000032/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE MANUTENÇÃO, HIGIENIZAÇÃO, RECARGA DE GÁS E INSTALAÇÃO DE CLIMATIZADORES/AR CONDICIONADOS E REPAROS EM ELETRODOMÉSTICOS DA LINHA BRANCA DE TODOS OS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, FUNDAÇÃO CULTURAL E FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SÃO CARLOS/SC.

MUNICÍPIO DE SÃO CARLOS · São Carlos/SCR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente contratação tem por objetivo o registro de preços para futura e eventual prestação de serviços de manutenção, inspeção e recarga de extintores de incêndio, bem como a aquisição de extintores novos, visando atender às necessidades da Administração Pública Municipal quanto à prevenção, segurança e combate a princípios de incêndio.A contratação será realizada por meio de pregão eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preços, permitindo o atendimento parcelado das demandas, conforme necessidade das secretarias municipais, prédios públicos, veículos, máquinas, equipamentos e demais locais sob responsabilidade do Município.

Departamento de Compras · São Valério do Sul/RSR$ 65 mil