licitações.dehor
Dispensa

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RETIRADA, ADEQUAÇÃO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS EM CHAPAS DE EUCATEX, VISANDO À ORGANIZAÇÃO E ADEQUAÇÃO DOS ESPAÇOS FÍSICOS EM NOVA SALA LOCADA PELO MUNICÍPIO, DESTINADA AO FUNCIONAMENTO DOS SETORES DO PROCON, SALA DO TÉCNICO DE SEGURANÇA DO TRABALHO E CONSELHO TUTELAR.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOSE DO CEDRO
Unidade compradora
DEPARTAMENTO DE ENCARGOS E SERVIÇOS GERAIS
Local
São José do Cedro/SC
CNPJ do órgão
83026781000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83026781000110-1-000024/2026

Compras parecidas

Dispensa09/02/2026

[Portal de Compras Públicas] - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RETIRADA, ADEQUAÇÃO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS EM CHAPAS DE EUCATEX, VISANDO À ORGANIZAÇÃO E ADEQUAÇÃO DOS ESPAÇOS FÍSICOS EM NOVA SALA LOCADA PELO MUNICÍPIO, DESTINADA AO FUNCIONAMENTO DOS SETORES DO PROCON, SALA DO TÉCNICO DE SEGURANÇA DO TRABALHO E CONSELHO TUTELAR.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO CEDRO · São José do Cedro/SCR$ 13 mil
Dispensa27/04/2026encerrado

CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE DESMONTAGEM, REMANEJAMENTO, MONTAGEM E INSTALACAO DE DIVISORIAS INTERNAS, COM REAPROVEITAMENTO DE MATERIAIS EXISTENTES, BEM COMO FORNECIMENTO E INSTALACAO DE NOVOS MATERIAIS, INCLUINDO REPOSICAO DE VIDROS, A SEREM EXECUTADOS NA SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, CONFORME ESPECIFICACOES, CONDICOES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DO RIO PARDO - SP · Santa Cruz do Rio Pardo/SPR$ 3 mil