licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

AQUISIÇÃO DE 01 (UM) MICRO-ÔNIBUS - MODELO EXECUTIVO, ANO MODELO MÍNIMO 2025/2025, COM NO MÍNIMO 32 LUGARES, 0KM, PARA ATENDER, EXCLUSIVAMENTE, ÀS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE ATENÇÃO À PESSOA IDOSA, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE VIDEIRA/SC, COM RECURSOS ORIUNDOS DO FUNDO ESTADUAL DO IDOSO (FEI/SC), ATRAVÉS DO TERMO DE CONVENIO Nº 2025TR001065 (PROCESSO SCC 3906/2024).

Órgão
MUNICIPIO DE VIDEIRA
Unidade compradora
MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Local
Videira/SC
CNPJ do órgão
83039842000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83039842000184-1-000145/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade01/07/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 243/2025, ORIUNDA DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 19/2025 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2025, GERENCIADA PELO ICISMEP, PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) MICRO-ÔNIBUS RODOVIÁRIO DE TRANSPORTE SANITÁRIO, ZERO QUILÔMETRO, ADAPTADO PARA O TRANSPORTE DE PASSAGEIROS COM DEFICIÊNCIA E MOBILIDADE REDUZIDA, DESTINADO AO ATENDIMENTO DOS PROGRAMAS, PROJETOS, SERVIÇOS E BENEFÍCIOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, HABITAÇÃO, TRABALHO E RENDA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUDGERO/SC.

MUNICÍPIO DE SÃO LUDGERO · São Ludgero/SCR$ 594 mil
Pregão - Eletrônico27/01/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO, TIPO MICROÔNIBUS, 0 KM, CAPACIDADE MÍNIMA DE 33 LUGARES, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS AÇÕES DO CENTRO DE CONVIVÊNCIA PARA A PESSOA IDOSA, JUNTO AO BLOCO DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA – PSB, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE, COM RECURSOS ORIUNDOS DA EMENDA PARLAMENTAR Nº 230930020230003/ANO 2023, CONFORME PLANO DE TRABALHO APROVADO

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Nova Russas/CER$ 683 mil
Pregão - Eletrônico14/01/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO, TIPO ÔNIBUS, EXECUTIVO, COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 31 (TRINTA E UM) OCUPANTES, ZERO KM, ADAPTADO PARA O TRANSPORTE DE PASSAGEIROS COM DEFICIÊNCIA TIPO CADEIRANTE E DIFICULDADE DE LOCOMOÇÃO DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO CONTRAN 959/2022, EM ATENDIMENTO A EMENDA PARLAMENTAR Nº 50410007, PROPOSTA DE TRABALHO Nº 12424026000125007 DO MINISTÉRIO DA SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME CONDIÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA

PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO - PE · Cedro/PER$ 700 mil