licitações.dehor
Dispensaregistro de preçosencerrado

DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA, REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de Camisetas Personalizadas para eventos, campanhas, ações e demais atividades promovidas pelo Município, em atendimento a demanda das Secretarias, Fundos, Departamentos e Órgãos vinculados, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital, Termo de referência e demais anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO DAS ANTAS
Unidade compradora
ADM - Secret. Mun. de Educ.,Cultura e Esportes - SMECE
Local
Rio das Antas/SC
CNPJ do órgão
83074294000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83074294000123-1-000078/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE CAMISETAS E COLETES PERSONALIZADAS DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, PARA USO EM EVENTOS INSTITUCIONAIS, CAMPANHAS EDUCATIVAS, AÇÕES DE DIVULGAÇÃO, PROJETOS SOCIAIS E DEMAIS ATIVIDADES DA POLÍTICA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, INCLUINDO DESENVOLVIMENTO DA ARTE GRÁFICA, CRIAÇÃO DO LAYOUT, ADEQUAÇÃO E APLICAÇÃO DA LOGOMARCA OFICIAL DA SECRETARIA/MUNICÍPIO, BEM COMO IMPRESSÃO/ESTAMPARIA, ACABAMENTO E ENTREGA DOS MATERIAIS

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · São Mateus/ESR$ 95 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/07/2026encerrado

Constitui o presente objeto a contratação por registro de preços de pessoa jurídica para fornecimento parcelado de camisetas personalizadas, em diferentes modelos e tamanhos, destinadas ao atendimento das necessidades das Secretarias Municipais, para utilização por servidores, colaboradores e participantes de campanhas, programas, projetos, eventos e demais ações institucionais promovidas pelo Município.

PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - PR · Iguatu/PRR$ 102 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO DE CAMISETAS PARA A REALIZAÇÃO E DIVULGAÇÃO DE CAMPANHAS DE CONSCIENTIZAÇÃO OU SENSIBILIZAÇÃO E DE CAMPANHAS INFORMATIVAS QUE ENVOLVEM A DIVULGAÇÃO DE SERVIÇOS, PROGRAMAS E BENEFÍCIOS OFERTADOS PELOS EQUIPAMENTOS SOCIOASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL · Balneário Piçarras/SCR$ 91 mil